Ваши уведомления
8
Прочитать все
Новинки в подборках
В подборке появились новые автомобили
15.01
Новинки в подборках
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе. Удачной дороги и безопасной езды!
15.01

Купить Volvo XC90 с пробегом в Ростове-на-Дону

48 легковых автомобилей
Марка Volvo
Модель XC90
Все города
Доставим автомобиль в любой город
Все салоны
Доставим автомобиль в любой салон
1 из 2

Обзор автомобиля VOLVO XC90

Volvo XC90 – это воплощение шведского мастерства в автомобилестроении, представляющее собой премиальный внедорожник, который сочетает в себе элегантность, мощь и передовые технологии. С момента своего дебюта в 2002 году, XC90 прошел через несколько ключевых обновлений, существенно эволюционировав и подтвердив свою репутацию одного из самых безопасных и комфортабельных автомобилей в своем классе. Вольво ХС90 превосходно адаптирован к потребностям современных семей, предлагая просторный и утонченный салон, высокие стандарты безопасности и мощные, но экономичные двигатели.

Преимущества VOLVO XC90

Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто ценит не только роскошь и стиль, но и безопасность. Среди преимуществ XC90 – передовые системы безопасности и помощи водителю, премиальный интерьер с высококачественными материалами отделки и инновационные технологии, такие как система интеллектуального управления климатом и мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном. Volvo XC90 особенно привлекателен для семей, благодаря своему просторному салону на 7 мест, высокому уровню комфорта и возможности выбора между бензиновыми, дизельными и гибридными версиями, что делает его универсальным выбором для разных стилей жизни.

VOLVO XC90 с пробегом

Приобретение подержанного Volvo XC90 – это выгодное вложение. Благодаря своей известной надежности и долговечности, автомобили Volvo сохраняют высокую стоимость на вторичном рынке. Модели с пробегом проходят тщательную проверку и подготовку, обеспечивая покупателям уверенность в их безупречном состоянии. Выбирая подержанный XC90, вы получаете не только автомобиль с превосходными характеристиками и сохраненным статусом, но и значительную экономию.

Покупка VOLVO XC90 в Ростове-на-Дону

В автомобильном маркетплейсе FRESH мы предлагаем не просто автомобили, а гарантию качества и безопасности покупки. С 2006 года мы зарекомендовали себя как надежный партнер в продаже подержанных автомобилей. Наш подход к каждому автомобилю уникален: от тщательного отбора до диагностики по 250 параметрам и полной предпродажной подготовки. Мы гарантируем юридическую чистоту каждого автомобиля и предлагаем удобные условия покупки, включая доставку во многие города страны и особенно в Ростов-на-Дону. Возможность бронирования и оплаты

В каталог
Ваш город Ростов-на-Дону?
В данные города мы осуществляем доставку. Выберите свой город или ближайший к нему
Волгоград
Воронеж
Краснодар
Минеральные Воды
Москва
Оренбург
Ростов-на-Дону
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тверь
Тюмень

Открытый финансовый маркетплейс

Открытый финансовый маркетплейс — это цифровая финансовая платформа, внесенная в реестр операторов финансовых платформ ЦБ РФ и предоставляющая возможность оформить автокредит онлайн: от момента подачи заявки и выбора предложения до подписания кредитного договора с помощью смс.

На данный момент к платформе подключены следующие банки-партнеры: