Ваши уведомления
8
Прочитать все
Новинки в подборках
В подборке появились новые автомобили
15.01
Новинки в подборках
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе. Удачной дороги и безопасной езды!
15.01

Купить Toyota Camry с пробегом в Ростове-на-Дону

233 легковых автомобиля
Марка Toyota
Модель Camry
Все города
Доставим автомобиль в любой город
Все салоны
Доставим автомобиль в любой салон
1 из 8

Обзор автомобиля TOYOTA CAMRY

Toyota Camry — символ надежности и стиля. С момента своего дебюта в 1980-х, Camry завоевала рынок своими конструктивными особенностями и изысканным дизайном. Отличительной чертой Camry является ее универсальность — от элегантного седана до бизнес-класса. Инновационные технологии, вместе с классическим дизайном, делают Toyota Camry (Тойота Камри) не просто автомобилем, а символом стабильности и уверенности на дороге.

Преимущества TOYOTA CAMRY

Toyota Camry — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт. Этот автомобиль — показатель вкуса и статуса. Сочетание мощности, экономичности и безопасности делает его идеальным спутником как для деловых людей, так и для семейных поездок. Высокий уровень комфорта, передовые технологии безопасности и непревзойденная надежность — вот что выделяет Camry на фоне других автомобилей.

TOYOTA CAMRY с пробегом

Выбор подержанного автомобиля Toyota Camry — это решение, которое сочетает в себе разумность и стиль. Превосходное качество сборки и надежность делают Camry отличным выбором на вторичном рынке. Покупка подержанной Camry — это не только экономия, но и уверенность в качестве каждой детали. Наша компания гарантирует, что каждый автомобиль проходит тщательную проверку и подготовку, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в покупке.

Покупка TOYOTA CAMRY в Ростове-на-Дону

FRESH — ваш надежный партнер на рынке подержанных автомобилей с 2006 года. Мы предлагаем не просто автомобили, а гарантию качества и надежности. Все наши Toyota Camry проходят диагностику по 250 параметрам и сопровождаются юридической гарантией. Мы гордимся тем, что предлагаем полную предпродажную подготовку по единым стандартам. В FRESH вы можете легко забронировать и оплатить автомобиль онлайн, воспользоваться услугой трейд-ин или приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях. Особенно мы рады предложить удобную доставку в Ростов-на-Дону и по другим городам. Выбирая нас, вы выбираете качество, надежность и удобство.

В каталог
Ваш город Ростов-на-Дону?
В данные города мы осуществляем доставку. Выберите свой город или ближайший к нему
Волгоград
Воронеж
Краснодар
Минеральные Воды
Москва
Оренбург
Ростов-на-Дону
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тверь
Тюмень

Открытый финансовый маркетплейс

Открытый финансовый маркетплейс — это цифровая финансовая платформа, внесенная в реестр операторов финансовых платформ ЦБ РФ и предоставляющая возможность оформить автокредит онлайн: от момента подачи заявки и выбора предложения до подписания кредитного договора с помощью смс.

На данный момент к платформе подключены следующие банки-партнеры: