Автомобильный маркетплейс FRESH расширяет свое присутствие не только на автомобильном рынке, но и в автоспорте

Автомобильный маркетплейс FRESH расширяет свое присутствие не только на автомобильном рынке, но и в автоспорте

В 2023 году автомобильный маркетплейс FRESH поддержит Сергея Стилова, блогера и пилота, выступающего в дрифт-серии на автомобиле Nissan 200SX, на соревнованиях RDS Europe.

Развитие спорта в России является одной из глобальных целей нашей компании. В этом году нашим партнёром станет Сергей Стилов - талантливый пилот, который не первый год показывает достойный результат на гоночном треке. Помимо своих профессиональных навыков Сергей разделят и ценности нашей компании: честность и профессионализм. Сергей стремится к лучшему результату и так же горит автомобилями, как мы! В своих видео он честно, прозрачно и объективно рассказывает об автомобилях, помогая своей аудитории принимать решения.

Самые свежие новости в нашем Телеграме!

Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий

Подписаться

FRESH уже более 5 лет поддерживает спортсменов в этом непростом виде спорта и развивает собственную команду, которая за эти годы добилась отличных результатов и не раз занимала призовые места.

Отличительная черта дрифта от обычных гонок в том, что на больших скоростях используются навыки управляемого заноса с определенным углом и траекторией. За один день гоночной серии проходят десятки заездов и в каждом новые эмоции и впечатления. Кроме того, дрифт — это командный вид спорта, который объединяет и сплачивает людей.
И теперь Сергей Стилов – часть нашей большой команды FRESH! Мы готовы поддерживать его во всём и вместе достигать крутых результатов. Это еще один важный шаг для нащей команды на пути к развитию спорта в стране.

«Автоспорт – это образ жизни. Попав туда один раз, сложно представить, что жить можно иначе, - рассказывает Денис Мигаль, основатель автомобильного маркетплейса FRESH – Но при этом автоспорт – очень дорогое удовольствие. И, к сожалению, не редко перспективные пилоты не могут выехать на чемпионаты, потому что им просто не хватает средств на строительство авто или же оплату участия. FRESH – это компания, которая развивается в разных направлениях. Спорт - одно из них. Мы часто видим классных ребят, которым нужна поддержка, чтобы раскрыться, показать свой потенциал и выйти на новый уровень. В этом году мы начали сотрудничество с Сергеем Стиловым, но не намерены на этом останавливаться, впереди у нас много перспективных и значимых проектов.»

Подписка успешно добавлена
Удалить статью?